Сообщество жителей жилого дома №7 по ул. Лесопарковой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество жителей жилого дома №7 по ул. Лесопарковой » Благоустройство » Создавайте новые темы для обсуждения вопросов по Благоустройству двора


Создавайте новые темы для обсуждения вопросов по Благоустройству двора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создавайте новые темы для обсуждения вопросов по Благоустройству двора

0

2

Необходимо огородить газоны во дворе, чтобы создать препятствие для парковки на них. Многие заезжают передними колесами на газон.

0

3

Кто знает когда будет у нас субботник?  Предлагаю всем организованно выйти во двор и навести идеальный порядок. Работы не много, за территорией следят нормально. Можете присоединиться к нашей семье - мы убираем мусор за троллейбусным кольцом.

0

4

для начала надо остановить движение грузового транспорта  осуществляющий загрузку магазина зд.  ферма"  автомашины ездят по тротуарам газонам завозят грязь  мала солярку которая почему то протекает на асфальт  а мы все вместе оплачиваем уборку территории а так же вывоз мусора я уже не говорю о безопасности детей при гонках грузовиков по территории.учитывая что масла и мазут на всегда впитывается  в асфальт и переносится в квартиру!? ежедневно в нарушений всех правил гибдд -движение грузового транспорта в жилой зоне запрещено и тем более погрузочно -разгрузочные работы загрузку терминала ферма осуществляет от 10 до 25 машин  ВОПРОС ГДЕ РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ -кто кому и за что платит?

Отредактировано алексей (2015-04-07 12:11:54)

0

5

Про газоны согласна. Хотя могу уверить, что на газонах паркуются не только грузовики. Сколько раз видела, что на газон заезжают джипы. Детская площадка и так маленькая,а когда половину ее занимают чьи-то колеса. И я более,чем уверена,что если дети, играя, пнут колеса или мячик прилетит в машину-ор будет стоят до небес. Давайте будем взаимовежливы.

0

6

Многие заезжают передними колесами на газон.

0

7

У меня тоже раньше было желание жить в частном доме, а вот сейчас обратился в агентство недвижимости в Москве чтобы мне там ребята подобрали квартиру для покупки. Это связано с тем, что в наше время слишком дорого заниматься строительством частного дома особенно понятно это становится когда посмотришь на цены строительных материалов.

0


Вы здесь » Сообщество жителей жилого дома №7 по ул. Лесопарковой » Благоустройство » Создавайте новые темы для обсуждения вопросов по Благоустройству двора